Графік роботи:

Пн-Пт з 9.00 до 18.00

Сб з 9.00 до 16.00

Нд з 10.00 до 15.00

0
Мій кошик
Укр
Додайте товари для порівняння
Додайте товари до списку бажань
Характеристики
Бренд КЕНТАВР
Гарантія от производителя
Потужність 1500 Вт
Частота вібрації в хв 4000 кол/мин
Тип вибратор глубинный

Вібратор для бетона Кентавр ВБР1502Э 1500 Вт 40360

Артикул 58351
Немає в наявності
4 287 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань

Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список очікувань

Вибратор для бетона Кентавр ВБР1502Э 1500 Вт 40360 представляет собой мобильный и надежный электроинструмент, который используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных или железобетонных изделий для сборного строительства. Отличительной особенностью данной модели является то, что изделие имеет большую амплитуду механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона.

Вибратор очень простой в эксплуатации, надежный, компактный и являются незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального применения.

Принцип действия глубинного вибратора вбр-1502э заключается в передаче крутящего момента от электропривода через гибкий вал к вибронаконечнику, в котором установлен эксцентрик, производящий объемные вибрации с частотой, равной 4000 об/мин. Вибрация начинает сдвигать твердые частицы и заполняющие компоненты в свежеуложенной бетонной смеси, тем самым снижая между ними трение и способствуя их осадке и лучшему уплотнению, а также разрушению воздушных карманов и выводу пузырьков воздуха на наружу.

Глубинный вибратор вбр-1502э максимальная потребляемая мощность которого составляет 1500 вт, характеризуется высокой производительностью, эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе может использоваться большой ассортимент сменных насадок - гибкие валы длиной 6,0 м с вибронаконечниками разных диаметров (28, 32, 38, 45, 50, 60, 70 мм). Гибкий вал и вибронаконечник приобретаются отдельно - в зависимости от планируемых работ.

Компактная и хорошо продуманная конструкция, прочная металлическая защитная рама, пружинный фиксатор для быстрого соединения электропривода с гибким валом, а также небольшой вес (6,0 кг) делают данную модель удобной и безопасной в работе. Немаловажным моментом является то, что корпус электродвигателя выполнен из высококачественного пластика.

Электропривод глубинного вибратора вбр-1502э тм «кентавр» комплектуются надежными и неприхотливыми электродвигателями с питанием от сети переменного тока напряжением 220 в частотой 50 гц.

Особенности:

- Мобильный
- Имеет прочную металлическую объемную защитную раму
- Оснащен пружинным фиксатором для быстрого соединением электропривода с гибким валом
- Имеет большой ассортимент применяемых сменных насадок (гибкий вал и вибронаконечник)
- Высокая производительность за счет оптимальной частоты вибраций
- Большая амплитуда механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона
- Надежная изоляция силового кабеля
- Хорошо продуманная конструкция


 

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

  Самовивіз - з наших магазинів безкоштовно

  Нова пошта (при замовленні від 5000 грн - безкоштовно), Укрпошта, Делівері, Міст експрес та інші - за тарифами перевізника

  Кур'єром по Києву - 300 грн, при замовленні від 5000 грн - безкоштовно

Детальніше про доставку

  Готівкою при отриманні.

  Кредитною карткою в privat24, LiqPay.

  Через касу або термінал самообслуговування Приватбанк.

  Наявність авторизованих сервісних центрів

  Офіційна гарантія від виробника
  Повернення / обмін на протязі 14 днів з моменту покупки

Вгору